ЮБиТек, компания, ЗАО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева ул. 54
Телефон: (863) 2953100
(863) 2953664 — факс
(863) 2953222
(863) 2953223 — факс
(863) 2953200
Web: www.ubtec.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Вычислительные центры
Раздел: Программное обеспечение
Раздел: Компьютеры
Деятельность: ЮБиТек ("Универсальные бизнес технологии") работает на рынке системной интеграции с 2002 года. Основными направлениями деятельности компании являются разработка, внедрение и поддержка инфраструктурных решений, адаптация новейших информационных технологий к требованиям заказчиков. ЮБиТек осуществляет поставки вычислительной техники и систем хранения, ПО и инженерного оборудования. Реализует проекты по интеграции программных и аппаратных платформ в инфраструктуры заказчиков, консалтинговое сопровождение, аутсорсинг и сервисное обслуживание. Специалисты компании проводят технологический аудит, аудит безопасности, проектирование сетевой и инженерной инфраструктуры, построение защищенных центров обработки данных (ЦОД).
Подразделение разработки ПО осуществляет самостоятельные проекты, а также позволяет решать задачи, возникшие у заказчика в процессе выполнения комплексных проектов. Отдел внедрения систем управления реализует проекты в области построения корпоративных систем управления, включая ERP, CRM, электронный документооборот, бюджетирование и финансовый анализ.
Компании “ЮБиТек” получила статус “Золотого Партнера Аквариус”. Тесное сотрудничество с российским производителем компьютерного оборудования и получение статуса «Золотой партнер Аквариус» соответствует интересам компании «ЮБиТек», стремящейся максимально удовлетворить потребности своих Клиентов, предлагая высокий уровень сервиса и широкий портфель решений.
Ключевые слова: автоматизированные системы управления
дизайн и проектирование ИТ-инфраструктуры
инвентаризация ИТ-систем
программное обеспечение
собственные программные разработки
создание систем информационной безопасности
технологический аудит
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.