Автодизельмаш, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Социалистическая ул. 132 оф.: 6
Телефон: (863) 2277440
Web: www.autodiselmash.pulscen.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автоагрегаты, узлы, детали, принадлежности для ремонта
Деятельность: ООО "АВТОДИЗЕЛЬМАШ"-надежный партнер, осуществляющий поставки всего модельного ряда автомобилей, КАМАЗ, ГАЗ, СПЕЦАВТОТЕХНИКИ, ДИЗЕЛЬЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРОВ, ДВИГАТЕЛЕЙ и запасных частей, ведущих производителей России со склада г. Ростов-на-Дону с 1992 года.
Компания "Автодизельмаш"— твердая гарантия качества поставляемой продукции.
Многолетнее сотрудничество с предприятиями изготовителями отечественной авто-техники, собственный транспорт и транспортно-экспедиционная служба логистики, позволяет оперативное выполнение любых Ваших заявок.
Удобное местоположение, наличие номенклатуры на складах, концепция долгосрочного сотрудничества, позволяет нашей компании успешно работать не только на Юге России, но и в других регионах страны.
Существует отсрочка платежей.
Размер и период отсрочки платежей определяется по каждому контрагенту индивидуально в зависимости от конкретных условий сделки, кредитной истории данного покупателя по отношению к ООО "АВТОДИЗЕЛЬМАШ", количество поставленной ранее продукции, рентабельности продаж данному покупателю, перспективы дальнейшего сотрудничества, объем и ликвидность активов организации-покупателя.
Вся техника поставляемая ООО "АВТОДИЗЕЛЬМАШ", обеспечивается гарантией производителя и квалифицированной сервисной поддержкой на специализированных станциях технического обслуживания, а также оригинальными запчастями и аксессуарами с гарантией производителя.
ООО "Автодизельмаш" гарантирует своим покупателям обмен запчастей или возврат денежных средств в случаях, когда агрегат, сборочная единица, узел или деталь по какой-либо причине не подошел, или выявились заводские погрешности.
Уважаемые руководители предприятий, коллеги, в лице ООО "АВТОДИЗЕЛЬМАШ" вы найдете надежного партнера, Вас обслужат специалисты высокого уровня-профессионалы.
Мы работаем для настоящих, ответственных и рачительных хозяйственников.
Ждем заявки от всех наших постоянных партнеров, а также приветствуем новых для взаимовыгодного сотрудничества.
Предоплата. Отсрочки платежей. Вексель. Лизинг. Кредит! ! !
ООО "АВТОДИЗЕЛЬМАШ" участвует в аукционах и тендерах на разных электронных торговых площадках, таких как: sberbank-ast.ru, utp. sberbank-ast.ru, rts-tender.ru, roseltorg.ru, otc-tender.ru, otc-agro.ru.
ООО "АВТОДИЗЕЛЬМАШ" работает с государственными и муниципальными Заказчиками, а так же с коммерческими организациями.
Ключевые слова: двигатели и автозапчасти к комбайнам, тракторам и грузовым машинам
жмых
крупа
поставка двигателей ЯМЗ, ММЗ, АТЗ, ЗМЗ, КАМАЗ, ВТЗ и автозапчастей к грузовым машинам, тракторам, дорожной и сельскохозяйственной технике
соль
шрот
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.