Тракт-Юг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Буденновский пр. 27 оф.: 18
Телефон: (863) 2624274
(863) 2625830
Web: www.trakt-yug.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Грузовые перевозки автомобильные
Деятельность: Основное направление деятельности ООО "Тракт–Юг" с 1994 года — оформление документов для перевозки грузов, организация перевозок грузов: крупногабаритных, тяжеловесных и опасных. Наши специалисты помогут разработать оптимальный маршрут движения транспортных средств, перевозящих негабаритные и (или) тяжеловесные грузы по автомобильным дорогам общего пользования Российской Федерации с учетом пропускной способности автодорог и искусственных сооружений. Налаженные связи с дорожными управлениями и органами ГИБДД на всей территории России позволяют оформить документы для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов в кратчайшие сроки.
Мы поможем Вам организовать сопровождение грузов и автопоездов: патрульными автомобилями ГИБДД, спецавтовышками контакно-кабельной сети, автомобилями прикрытия по территории РФ.
Еще одно направление деятельности ООО "Тракт–Юг" — оформление маршрутов перевозки опасных грузов по всем регионам Российской Федерации.
Ключевые слова: документы на тяжёлые грузы
организация перевозок грузов
оформление документов для перевозки грузов
оформление разрешительных документов на перевозку крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов
разрешение на крупногабаритные грузы
сопровождение грузов
спецразрешение
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.