РКРИПТ, Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий, ГБПОУ РО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 11
Телефон: (863) 2674666 — приемная комиссия
(863) 2675877 — учебная часть
(863) 2675944 — бухгалтерия
(863) 2674915 — приемная директора
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Сержантова ул. 2/104
Телефон: (863) 2674666 — приемная комиссия
Web: rgkript.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Колледжи
Деятельность: Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий – одно из старейших учебных заведений Юга России.
За годы своего существования колледж подготовил и выпустил более 70 тысяч специалистов, многие из которых вписали новые страницы в историю развития предприятий оборонной отрасли региона и страны.
Обучение по всем специальностям ведется на русском языке. "Компьютерные сети", "Компьютерные системы и комплексы", "Программирование в компьютерных системах")"Радиоаппаратостроение", "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (на автотранспорте)", "Автоматизация технологических процессов и производств" (по отраслям), "Технология машиностроения", "Экономика и бухгалтерский учет (в промышленности)", "Документационное обеспечение управления и архивоведение".
Ключевые слова: колледж
радиоколледж
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.