Южный университет, (Институт управления, бизнеса и права), ЧОУ ВО ЮУ (ИУБиП)    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина пр. 33А/47
Телефон: (863) 2454565 — факс, приемная комиссия
(863) 2924386 — приемная ректора
8007755012 — приемная комиссия
(863) 2924373 — факс, приемная ректора
(863) 2924380
Web: www.iubip.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: ВУЗы
Раздел: Институты и курсы повышения квалификации и переподготовки
Деятельность: Наш университет — это дружная семья с многолетними традициями, сильной образовательной и научной базой. За последние годы нам удалось не только сохранить свои достижения, но и приумножить их. Южный университет вошел в топ-17 частных ВУЗов России, наши студенты становятся призерами и победителями олимпиад, были награждены Президентскими стипендиями.
Университет активно сотрудничает с зарубежными вузами, создавая различные образовательные программы, направляя на стажировки и практики своих преподавателей и студентов.
Вас ждет яркая и увлекательная студенческая жизнь: интереснейшие лекции, деловые игры, мастер-классы и "круглые столы", секции. Студенческий совет организует поездки на всероссийские мероприятия и форумы.
Будущему студенту важно понять главное-надо идти учиться туда, где у него будет реальное будущее, где вы сможете раскрыть свой потенциал.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.