Маринс Парк Отель Ростов, конгресс-отель    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Буденновский пр. 59
Телефон: (863) 2907666 — отдел бронирования
(495) 1391053 — отдел бронирования, Москва
(863) 2907759
Web: www.rostovhotel.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Рестораны
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: Конгресс-отель Маринс Парк Отель Ростов – крупнейший отель Ростова-на-Дону. Отель расположен в центре города на пересечении улицы Красноармейской и Буденновского проспекта. От железнодорожного и автомобильного вокзала до Маринс Парк Отель Ростов можно легко добраться пешком. Комфортное такси доставит Вас из аэропорта в отель максимально быстро и недорого.
Маринс Парк Отель Ростов — это прекрасное место для проведения романтических встреч в кафе и ресторанах отеля. Донская уха и баранина по-казачьи в ресторане Старый город, сказочные сладости пахлава и лукум в банкетном зале Аладдин, таящие во рту десерты и ароматные круассаны в кофейне Шоколадница.
Для каждого гостя завтрак Шведский стол с вкуснейшими блюдами всегда из свежих и натуральных продуктов – бесплатно. Коллектив отеля с удовольствием поможет Вам организовать и провести конференции, переговоры и тренинги в дружественной обстановке в наших конференц-залах. Для вас современное видеооборудование, широкополосная акустическая система, возможность проведения международных видеоконференций. На территории всего отеля – высокоскоростной Интернет Wi-Fi-пуля до 300 Мбит/с.
Среди всех мини отелей и гостиниц Ростова-на-Дону гости города выбирают отель Маринс Парк Отель за то, что коллектив Маринс Парк Отель Ростов дорожит своей репутацией и обеспечивает безупречный сервис. Для каждого гостя – комфортные номера с идеально продуманным интерьером. Мы приготовили все необходимое для отдыха: кровать с ортопедическим матрасом и гипоаллергенным постельным бельем (100% хлопок), ванная комната, роскошная косметика Challet, комфортная рабочая зона, телевидение высокой четкости на 142 канала, холодильник, сейф.
Spa-салон, в котором Вы можете воспользоваться различными программами по уходу за лицом и телом, не выходя из отеля.
Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя в безопасности. Для Вас – охраняемая автомобильная парковка и хранение крупногабаритного багажа.
Маринс Парк Отель является ежегодным лидером по приему гостей среди отелей Ростова-на-Дону и имеет самые высокие рейтинги в сети Интернет.
Отели Маринс Парк Отель ориентированы на единые стандарты российского гостеприимства. На сайте нашей гостиницы Вы сможете забронировать и оплатить недорогой номер в г. Ростов-на-Дону и получить скидку до 35%. Подробнее о скидках для гостей – в разделе спецпредложения на сайте отеля.
Мы всегда рады видеть Вас среди наших постоянных Гостей.
Ключевые слова: гостиница
гостиничные услуги
конференц-залы
отель
рестораны
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.