Научно-производственная корпорация СВ, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 20-я улица 96
Телефон: (863) 3020301
(863) 3020302
Web: www.trans-sv.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Грузовые перевозки железнодорожные
Раздел: Защита охранные системы
Раздел: Электрооборудование
Раздел: Тепло- и звукоизоляция
Раздел: Грузовые перевозки автомобильные
Раздел: Упаковка
Деятельность: Эксклюзивный представитель Производственной Компании "СПЕЦКОНТРОЛЬ" в Южном и Северо-кавказском Округах и официальный дилер Компании "АСПЛОМБ" на юге России по решению проблем сохранности грузов и ценностей при хранении и транспортировке с помощью современных систем опломбирования и индикации
- действительный член СРО НП "ЭНЕРГОАУДИТ" и Ассоциации Экспедиторов РФ (рег. №261),
- официальный экспедитор на Северо-Кавказской железной дороге (Дог. №174),
- официальный дистрибьютор напольных покрытий торговой марки "ПластФактор",
- уполномоченный представитель Волгоградского Инновационного Ресурсного Центра по внедрению нанотехногий-инновационной сверхтонкой жидкой керамической теплоизоляции Броня,
- партнер производителя градирен, систем оборотного водоснабжения ЗАО "Бротеп-Эко", открывшего свое производство в Российской Федерации.
- эксклюзивный дистрибьютор французской компании Nergeco® в Уральском и Сибирском регионах, а также Южном и Северо-Кавказском Федеральных Округах по внедрению инновационного энергосберегающего оборудования-быстроскоростных гибких ворот NERGECO.
- Представительство Межрегионального экспертного центра (головной офис в г. Вологда) по негосударственной экспертизе проектной документации и /или результатов инженерных изысканий по Ростовской области на базе нашей компании ООО "НПК СВ" в г. Ростове-на-Дону.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.