Донской Банковский Техникум, ГАУ Ростовской области ОУ СПО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Базарная 4
Телефон: (863) 2831442 — приемная
(863) 2831445 — заочное отделение
(863) 2831448 — директор
(863) 2831441 — очное отделение
Web: www.gaudbt.ru
Раздел: Техникумы
Деятельность: Донской банковский техникум является государственным учебным заведением и работает в статусе автономного образовательного учреждения с 2008 года. Наше образовательное учреждение одно из первых в Ростовской области приобрело статус автономного. Это позволило учебному заведению расширить степень экономической свободы, создать условия для реализации творческого потенциала преподавателей, повысив при этом качество предлагаемых образовательных услуг.
ДБТ располагает современными аудиториями, оснащенными необходимой видео-аудио аппаратурой и оргтехникой, проекторами, интерактивными досками, учебными стендами, учебными банками, имеет спортивный и тренажерный залы, работает столовая. В образовательном процессе техникума используется более 100 единиц персональных компьютеров, объединенных в локальную сеть и подключенных к информационным ресурсам сети Интернет. Имеется 5 кабинетов информационных технологий. В учебных банках техникума установлена автоматизированная банковская система, реально работающая в филиалах Сбербанка г. Ростова-на-Дону, которая изучается студентами в период прохождения учебной практики.
Ключевые слова: банк-лицей
банковское дела
бухгалтерское дело
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.