Атлас, НПП, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Содружества ул. 86 оф.: 37
Телефон: (863) 2670905
(863) 2435274
(863) 2470610
9612726946
Web: www.ooonppatlas.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Электрооборудование
Раздел: Кабельная продукция
Деятельность: ООО "НПП "АТЛАС" работает на российском рынке более 20 лет. Мы успешно поставляем организациям и предприятиям низковольтную аппаратуру, электроизоляционные и другие материалы высокого качества. Кроме современных типов магнитных пускателей, контакторов, реле, автоматических выключателей, трансформаторов, электроизоляционных материалов., выпущенных за последние 1-2 года, наше предприятие предлагает хорошо сохранившуюся электротехническую продукцию прошлых лет (в том числе аппаратуру в пылевлагозащищенном исполнении, в металлических и пластмассовых корпусах, с повышенной степенью защиты).
Некоторые типы этой продукции уже не изготавливаются современными заводами, но по-прежнему востребованы для ремонта различных электротехнических узлов в действующих производственных предприятиях. Все предлагаемые с хранения аппараты – новые, в упаковках, не бывшие в употреблении, не собранные из восстановленных компонентов-серийно выпущенные отечественными предприятиями-изготовителями в 1980-2010 г. г.
Указанная электротехническая продукция часто превосходит по качеству современные зарубежные аналоги за счет использования комплектующих, изготовленных из натуральных материалов, устойчивых к электрическим нагрузкам, механическому износу и коррозии (техническая медь М1, сталь, цинк, техническое серебро) и может быть успешно использована для замещения дорогостоящей импортной пуско-наладочной аппаратуры.
Ключевые слова: автоматические выключатели
гетинакс
кнопки
концевые выключатели
посты
предохранитель ПРС, ПН-2, ПП-24
провод
пульты
пускатели электромагнитные
стеклотекстолит
текстолит
трансформаторы понижающие
трубка фторопластовая
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.