Южно-Российский гуманитарный институт    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 108
Телефон: (863) 2673437 — приемная комиссия
(863) 2441281 — вахта
(863) 2674194 — приемная ректора
Web: www.urgi.info
Раздел: ВУЗы
Деятельность: Южно-Российский гуманитарный институт объявляет набор на факультеты: Юридический Экономический Дизайна Практической психологии. Обучаясь в ЮРГИ, вы получаете не только теоретические знания, но и вникаете в специфику своей будущей профессии. Это позволяет в короткие сроки устроиться по специальности и успешно продвигаться по карьерной лестнице.
Кроме того ЮРГИ – это еще и активная студенческая жизнь: Фестиваль социальной видеорекламы "Искатель"-ежегодное состязание в креативе, актуальности и техническом исполнении социального видео. "Морено-Фестиваль"-собирает специалистов в области психодрамы и групповой психотерапии в Ростове-на-Дону. "Креатив-шоу"-конкурсно-развлекательное шоу Южно-Российского гуманитарного института. Студенческий дискуссионный клуб "Veristas"-способствует развитию критического мышления и культуры общения молодежи, ее самоопределению, социализации и адаптации. "Квадрат +"-ежегодная художественная выставка в Донской государственной публичной библиотеке. Фотовыставки – неотъемлемая часть учебного процесса факультета дизайна А также всевозможные развлекательные мероприятия, тренинги, поездки за рубеж и многое, многое другое.
ЮРГИ – Поступай правильно!
Ключевые слова: ВУЗы
высшее образование
институты
обучение и профессиональная подготовка молодежи
университеты институты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.