Защита здоровья, медицинский центр    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Мурлычева ул. 84а
График работы: пн-сб: с 10:00 до 19:00, вс: выходной
Телефон: (863) 2635426
(863) 2830113
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Медицинские услуги разного профиля
Раздел: Лечебно-профилактические центры
Деятельность: Пропаганда здорового образа жизни, лечебная косметика, пищевые добавки "Виталайн". Медицинский мониторинг, подбор препаратов, консультация кардиолога и дерматолога, волосолечение, помощь психолога.
Обследование здоровья без беготни по кабинетам с талончиками и баночками возможно Безусловно Меньше чем за один день в медицинском центре "Защита здоровья" вы можете пройти вегетативно-резонансное тестирование (ИМАГО-диагностику), узнать результаты, получить консультацию компетентного специалиста и план лечения. Вегетативно-резонансное тестирование основано на принципе изменения электромагнитного поля человека и его отдельных органов. Попытки зафиксировать излучение человеческого тела предпринимались учеными давно. Но это стало возможно только на современном этапе с появлением высокоточных приборов. Сегодня ИМАГО-диагностика позволяет выявлять самые разные патологии и недуги на очень ранних стадиях. Процедура комфортна и не вызывает болезненных ощущений. Во время тестирования специалист с помощью особого устройства измеряет параметры биополя в разных точках, как правило, акупунктурных, которые имеют тесную связь с внутренними органами и системами. На основе этих данных и составляется полная картина вашего здоровья. При необходимости врач назначит лечение, расскажет о профилактических мерах. Вы также узнаете о том, какие изменения целесообразно привнести в привычный ритм жизни, чтобы надолго сохранить молодость, красоту и отличное самочувствие.
Медицинский мониторинг (имаго диагностика) — доклиническое исследование, позволяющее определить функциональное состояние всех органов и систем, вирусную патологию, наличие бактериальной инфекции, глистной инвазии, выявление причинно-следственные связи заболевания Полное обследование органов и систем организма Комплексное обследование организма на наличие вирусов, паразитов и грибковых инфекций Постановка точного диагноза и выявление индивидуальной предрасположенности к серьезным заболеваниям Проведение экспертной оценки обследуемых органов и физиологических систем организма Рекомендации врача по лечению и профилактике заболеваний, назначение препаратов.
Ключевые слова: комплексная диагностика организма, консультация врача и назначение лечения
консультация врача и назначение лечения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.