Орбита-Компаньон, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Соборный пер. 79
Телефон: (863) 2347023
Web: www.orbikom.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Салоны красоты оборудование
Деятельность: Компания "Орбита-Компаньон" работает на рынке индустрии красоты с 1993 года и является ведущим поставщиком оборудования для комплексного оснащения парикмахерских, салонов красоты, студий загара и фитнес – клубов. Является эксклюзивным представителем более 20 лет в России парикмахерского оборудования польской фирмы "Ayala" (Аяла) (www.ayala. com. pl), комплектующие и кож зам-Италия, сборка в Польше. И новинка этого года турецкая фирма MYC (Мейджи) (www.myc. web. tr). Европейское качество и современный дизайн оборудования успешно сочетаются с возможностью компании "Орбиком" удерживать ценовую политику на уровне российских производителей. А так же осуществляет оптовую продажу косметики для соляриев, ведущих производителей – ONYX (США), Sun Rays (Германия) и средства для защиты.
Широкий ассортимент, богатая цветовая гамма моделей парикмахерских кресел, моек, педикюрных кресел европейского качества не оставят Вас равнодушными.
Ключевые слова: оборудование для салонов красоты, солярии, косметика
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.