Центрсталь, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Элеваторный пер. 2 оф.: 1
Телефон: (863) 2787475
(863) 2787476
(863) 2787477
(863) 2787736 — склад труб б/у
(863) 2941193 — склад труб б/у
Web: www.stalprom.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Металлоизделия и металлоконструкции производство, поставки
Раздел: Трубы
Раздел: Металлопрокат
Деятельность: ООО "Центрсталь" была основана в 1996 году. Именно с этого момента началось восхождение и развитие нашей компании. Благодаря дружному и сплоченному коллективу компания смогла уже сегодня занять лидирующие позиции не только в Ростове-на-Дону и Ростовской области, но и во всем Южном федеральном округе России. В нашей компании работает более 50 профессионалов и это наша гордость!
ООО "Центрсталь" имеет два собственных склада, которые оборудованы подъездными железнодорожными путями и обеспечены всем для отгрузки металла (2 козловых, 2 стреловых крана). Это позволяет нашей компании отпускать металл клиентам любыми объемами-от одного листа до нескольких вагонов. Нашим клиентам никогда не приходится ожидать поставки металла, поскольку все товарные позиции, указанные в прайс-листе имеются в наличии на складе в достаточном количестве.
Ежедневно ООО "Центрсталь" предлагает к реализации более 2000 тонн металлопроката. Наш ассортимент включает в себя следующие категории: арматура, двутавровая балка, швеллер, уголок, полоса, квадрат, листовой прокат, трубы, профильные и Б/У трубы, сетка, проволока, круг, катанка.
При получении Б/У трубы от поставщиков, ООО "Центрсталь" проводит предпродажную подготовку труб, а именно:
- очистка трубы,
- удаление дефектов,
- нарезка фасок.
Высокий уровень сервиса и постоянно пополняемый ассортимент позволяет нашим партнерам значительно экономить деньги и время. Вся продукция полностью соответствует ГОСТ-ам, техническим условиям (ТУ) и в обязательном порядке сопровождается сертификатами качества.
Если вы ищите, где купить качественный металлопрокат по доступной цене, то ГК "Стальпром"-именно то, что вам нужно. Звоните прямо сейчас, и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.
Ключевые слова: арматура
двутавр
квадрат
круг
металлоизделия и металлоконструкции производство, поставки
металлопрокат
полоса
трубы
трубы б/у
уголок
швеллер
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.