БВН инжениринг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Новочеркасск, Троицкая ул. 39/166
Телефон: (8635) 228017 — приемная
(8635) 224357 — факс
(8635) 224172 — швейный отдел
(8635) 258722
(8635) 228100
Web: www.bvn.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Спецодежда
Деятельность: ООО "БВН инжениринг" на рынке пуховой продукции уже 25 лет! Предприятие было создано 16 июля 1991 года в г. Новочеркасске по инициативе д. т. н., профессора Бринка Ивана Юрьевича, группой ученых с целью разработки и производства специальной и спортивной одежды для использования в экстремальных условиях.
Проектирование и производство снаряжения ООО "БВН инжениринг" базируются на основе научных разработок сотрудников компании в сфере термофизиологических особенностей функционирования человека, которые имеют ученые степени кандидатов и докторов наук.
Предметом особой гордости предприятия является снаряжение с натуральным пуховым утеплителем, данное снаряжение позволит Вам чувствовать себя тепло, уютно и комфортно даже в самых экстремальных условиях.
Наша продукция отлично зарекомендовала себя во время походов и восхождений на горы Северного Кавказа, Гималаев, Алтая и Памира, а также в при эксплуатации в условиях низких температур в северных регионах страны.
В настоящее время на счету компании множество достижений, наград и железное доверие клиентов.
С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.bvn.ru.
Ключевые слова: зимняя спецодежда
одежда для охоты рыбалки
пошив спецодежды
противотепловой костюм
рабочая спецодежда
СИЗ
спецодежда
спецодежда для ИТР
спортивная спецодежда
спортивное оборудование
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.