Cosmo style, студия красоты    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Пушкинская ул. 101
График работы: c 10:00 до 20:00 ежедневно
Телефон: (863) 2408043
9604468043
Web: cosmostyle-salon.ru
Раздел: Салоны красоты
Деятельность: Современный мужчина должен тщательно ухаживать за своей внешностью. Ведь красивая прическа, стильная одежда не только подчеркивают вашу внешность, привлекают женщин, но и помогают в достижении профессиональных целей. Студия красоты Сosmo style приглашает мужчин на стильные стрижки и уход за волосами. Стрижка может не только изменить образ до неузнаваемости, но еще и является важной процедурой ухода за волосами. Именно она делает мужчину стильным и элегантным. Для джентльменов, стилисты студии красоты Сosmo style могут создать прическу с помощью машинки и ножниц. И завершить образ стильной укладкой. Также в салоне вам могут сделать массаж головы, который поможет вам расслабиться, избавиться от головных болей. Эта приятная процедура длится 20 минут. Если у вас сухие, ломкие и безжизненные волосы, то spa-уход поможет вам избавиться от этих проблем. Волосы вымоют специальным шампунем и нанесут сыворотку для укрепления структуры волос. Такая процедура придаст им объем, силу и блеск. Дорогие мужчины, доверьте уход за волосами специалистам Приходите в студию красоты Сosmo style и будьте всегда на высоте.
Студия красоты Cosmo Style предлагает своим посетителям комплексный уход за волосами, который включает обширную спа-программу, стрижку с последующей укладкой воpлос. Также можно окрасить волосы в один тон или сделать мелирование. Посетительницам нанесут оздоровительную маску на волосы, а также восстановительный комплекс препаратов Wella. Окрашивание волос проводится с использованием красок Keena. Они отменно закрашивают седину, придают волосам яркость и насыщенный блеск. Щадящая формула красок бережно воздействует на волосы, не повреждая их структуру во время окрашивания. Широчайшая палитра цветов дает возможность добиться желаемого оттенка.
Ключевые слова: мужские стрижки, массаж головы и spa-уход
салоны красоты
уход за волосами
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.