Мастер холод, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Курганная ул. 17Б
Телефон: (863) 2957480
(863) 2911866
(863) 2957479
(863) 2957478
Web: www.kmh.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Холодильное оборудование
Раздел: Кондиционеры, сплит-системы
Деятельность: Компания Мастер Холод ведёт свою работу на холодильном рынке Юга России с 1996 года, тогда был открыт первый магазин по продаже комплектующих холодильного оборудования, масел и фреонов в г. Ростове-на-Дону, вскоре после этого, ввиду растущего спроса на качественный монтаж и обслуживание холодильного оборудования, образована монтажная организация в которую вошли опытные специалисты.
С каждым годом приобретая опыт по подбору и монтажу холодильного оборудования, монтажная организация переросла в самостоятельную структуру. На сегодняшний день в которой помимо нескольких монтажных бригад организованна гарантийная служба, имеется инженерный отдел в котором наши клиенты могут получить рекомендации по организации технологических процессов и выбору оборудования.
Магазин розничной торговли постепенно расширял свой ассортимент, теперь мы можем представить Вашему вниманию не только расходные материалы и линейные компоненты, но и компрессора, воздухоохладители, так же у нас Вы можете приобрести комплекты холодильного оборудования для монтажа и получить исчерпывающую техническую поддержку по приобретённому у нас оборудованию. На всё приобретаемое оборудование мы даём гарантию, Вы можете найти в нашем магазине оборудование следующих производителей: Bock, Вitzer, Aspera, L`unite, Lu-Ve, Alfa-Laval, Danfoss, Castel, Manrop, Carley, Alco, ABB и многих других.
Наша география не ограничена г. Ростовом-на-Дону, в 2003 году открылся филиал в г. Краснодаре, в 2005 в г. Пятигорске, а в 2009 году в г. Сочи, таким образом мы можем предоставить услуги нашим клиентам Краснодарского и Ставропольского краёв.
Ключевые слова: вентиляционное оборудование
компрессоры
продажа проектирование монтаж холодильного оборудования
промышленные холодильные камеры
сборные холодильные камеры
сплит системы
теплоизоляция
термоизоляция
трубы
фитинги
холодильное оборудование
холодильные агрегаты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.