УНКОМТЕХ, ТД, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина пр. 40
Телефон: (863) 3102490
Web: www.uncomtech.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Кабельная продукция
Деятельность: УНКОМТЕХ — это официальный представитель двух производственных предприятий, выпускающих кабельно-проводниковую продукцию-ОАО "Иркутсккабель" и ОАО "Кирскабель"
ОАО "Иркутсккабель" входит в пятерку крупнейших кабельных заводов России и производит свыше 1000 маркоразмеров кабелей и проводов различного назначения. Предприятие поставляет свою продукцию более 6 000 потребителей в энергетической, нефте- и газодобывающей отрасли, оборонном комплексе, транспорте, машиностроении, строительной индустрии и сельском хозяйстве.
ОАО "Кирскабель" является одним из ведущих предприятий России по выпуску кабельно-проводниковой продукции. Высокая квалификация персонала и современное оборудование ведущих фирм Германии, Финляндии, Франции, Испании, Италии, Австрии, оснащенное средствами автоматизации и контроля, обеспечивают выпуск высококачественной продукции, которая широко известна и пользуется спросом не только в России, но и за ее пределами.
Сбыт кабельно-проводниковой продукции ОАО "Иркутсккабель" и ОАО "Кирскабель" осуществляет ООО "Торговый Дом "УНКОМТЕХ", основной целью которого является предоставление своим клиентам современной высококачественной продукции по лучшим ценам в течение минимального периода времени.
Ключевые слова: ААБЛ
АПВПУ
Иркутсккабель
кабель
кабель коаксиальный
кабель Ростов
кабель силовой
Кирскабель
провод
провода неизолированные
СИП
сшитый полиэтилен
Ункомтех
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.