Паркет house, ООО «Паркет центр»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Максима Горького ул. 168
Телефон: 9281583259
9045022304
Web: www.parketdon.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стройматериалы отделочные
Деятельность: Компания Паркет house основана в 2000 году. На сегодняшний день мы представляем продукцию из стран Европы, Азии, США, России, в том числе эксклюзивные бренды, которые вы можете найти толькот у нас.
Выбор пола для любого помещения значит больше, чем банальная покупка строительного материала, ведь пол — это основа внутренней отделки дома. В ассортименте салона-магазина Паркет house представлено более 700 образцов напольных покрытий из самых современных коллекций от мировых производителей. У нас вы найдете оригинальные варианты массивной и паркетной доски, интересные модели паркета, ламината, а также большой выбор террасной доски, которые сделают Ваш дом неповторимым. При выборе напольного покрытия особенно важна поддержка опытного специалиста. Сотрудники компании Паркет house профессионально проконсультируют и помогут Вам в выборе вашего пола.
За годы своего существования компания Паркет house установила прочное сотрудничество с архитекторами и дизайнерами, выбирающими все самое лучшее и передовое для реализации сложнейших задач и креативных идей.
Если Вам нужно больше, чем просто хорошо, то Ваш выбор Паркет house.
Ключевые слова: продажа всех видов напольных покрытий
строительные, отделочные материалы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.