Пищевые технологии, ТД, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Курская ул. 10д
Телефон: (863) 2957749
(863) 2759170
(863) 2563444
(863) 2957748 — факс
Skype: rnd_zavod#skype.ru
Web: zavod-pt.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Торговое оборудование
Раздел: Общественное питание оборудование
Деятельность: В 1991г. коллектив энтузиастов организовал цех по производству оборудования для предприятий общественного питания. Постепенно небольшой цех превратился в крупное производство, размещенное в благоустроенных помещениях. В настоящее время "Пищевые Технологии"-это крупный завод, оснащенный современными машинами, выпускающий более 120 видов оборудования. Введен в эксплуатацию новый блок завода, с современным оборудованием импортного и отечественного производства: металлорежущими станками, гильотинами, сварочными агрегатами.
Пищевые технологии сегодня – это сеть филиалов в европейской и восточной части России. Наши четкие знания потребностей в каждом регионе позволяют нам с максимальной выгодой для клиента предложить оптимальный выбор оборудования для профессиональной кухни и пакет услуг по монтажу, пуско-наладке оборудования и обучению персонала работе с кухонным оборудованием.
Ключевые слова: линии раздачи питания
оборудование для ресторанов
оборудование для фаст-фудов
пищевое оборудование
профессиональная посуда
салат-бары
тепловое оборудование
торговое оборудование
хлебопекарное оборудование
холодильное оборудование
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.