Оптима-Юг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Казахстанский пер. 19 оф.: 3
Телефон: (863) 2939385
(863) 2939386
Web: www.winkhaus.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Металлопластиковые окна и двери
Раздел: Стекло
Раздел: Зеркала, витрины, стекло нарезка, обработка, монтаж
Деятельность: Металлопластиковые окна и комплектующее к ним. Вся линия оконной фурнитуры Winkhaus успешно прошла серьезные испытания на соответствие европейским нормам EN 13126-8 (тесты на стойкость фурнитуры) и EN 1191 (тесты на стойкость окон и дверей), проведенные в Институте ift в Розенхайме. Фурнитура была тестирована дополнительно на выносливость согласно системе качества QM 328 института ift в Розенхайме и получила соответствующий сертификат. Фурнитура activPilot имеет сертификаты, подтверждающие соответствие стандарту EN 1627-1630 1-й и 2-й степени противовзломности. Цилиндры Winkhaus соответствуют VdS2156 и DIN 18252.
Дверная фурнитура (замки-рейки STV) соответствует европейским нормам безопасности для противовзломных дверей EN 1303: 2005.
Фирма Winkhaus — это единственный производитель фурнитуры, разработавший собственное программное обеспечение WH OKNA. Программа предназначена для управления процессом конструирования, изготовления окон и дверей, а также поддержки процесса продаж.
На сегодняшний день Winkhaus входит в число крупнейших международных производителей. Окна и двери миллионов домов во всем мире оснащены продукцией этой марки.
Ключевые слова: дверные замки SSF
наклонно-раздвижная фурнитура
поворотно-откидная фурнитура
приборы для фрамужного открывания
фурнитура для дверей
фурнитура для окон
фурнитура для окон Winkhaus
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.