ЮгРегионПласт, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 40-я линия 5/64
Телефон: (863) 2613242
(863) 2613246
(863) 2613243 — бухгалтерия
(863) 2613244
(863) 2613245 — маркетолог
(863) 2613247 — факс
(863) 2613241
Web: pilsatherm-rus.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Трубы
Раздел: Сантехника
Раздел: Отопление, горячее водоснабжение оборудование
Раздел: Водопроводно-канализационное хозяйство оборудование
Деятельность: На сегодняшний день Юг Регион Пласт — это полипропиленовые трубы и фитинги всемирно известной компании PILSA PLASTIC PRODUCTS INC, которая в начале 2008 года вошла в состав крупнейшей промышленной группы Wavin.
Потребители с самого начала оценили надежность и постоянство качества продукции компании PILSA PLASTIC PRODUCTSINC, и в мире бизнеса марка зарекомендовала себя как стабильный и уверенный бренд.
Фирма ЮгРегионПласт достигла успеха и завоевала отличную репутацию на рынке России, благодаря следующему:
наличие полного ассортимента продукции;
конкурентоспособные цены;
качественная продукция;
гибкая система скидок;
высокий профессионализм персонала.
Отличные рекомендации, долгосрочное и продолжительное сотрудничество с компаниями, знание и понимание рынка, уверенное продвижение вперед, четкость и слаженность в работе, своевременное и эффективное выполнение любых пожеланий клиента — главные достоинства фирмы ЮгРегионПласт.
Обширные складские площади, около 8 000 квадратных метров, позволяют постоянно поддерживать в наличии значительный складской запас. В связи с увеличением потребности в продукции Pilsa, в 2008 году было принято решение о строительстве Логистического Центра, площадью почти 15 000 кв. м., которое началось в 2009 году, а полное его завершение планируется к концу 2010 года.
Современное складское оборудование обеспечивает правильное хранение материалов, а так же оперативность и аккуратность погрузочно-разгрузочных работ.
Хорошее настроение, внимательное отношение и приветливые сотрудники всегда будут рады встрече с Вами.
ЮРП принимает участие в выставках и проводит семинары на территории Российской Федерации. Ежегодно осенью проводится собрание наших дилеров и представителей концерна Pilsa, а с 2008 года на собрании также присутствует и руководство промышленной группы Wavin. На этой встрече подводятся итоги уходящего года, рассказывается о перспективах, новинках и планах на предстоящий год, а также проходит непосредственная беседа между дилерами и руководством компании Pilsa и Wavin, что очень важно для клиентов фирмы ЮгРегионПласт.
На сегодняшний день на территории Российской Федерации существует только один официальный представитель компании PILSA PLASTIC PRODUCTSINC — это ЮгРегионПласт.
Фирма Юг Регион Пласт-Ваш надежный партнер на территории Российской Федерации!
Ключевые слова: вентиля
комбинированные фитинги
муфты
ПВХ-профиль WINSA
переходники
полипропиленовые трубы PILSA
полипропиленовые трубы, фитинги
полипропиленовые фитинги
строительные товары
трубы Pilsa
шаровые краны
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.