МеталлДизайн    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ивановского ул. 38/63а оф.: оф.313/1м
Телефон: (863) 2328710
(863) 2466367
(863) 2419456
Web: www.metalldizayn.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Кованые изделия
Раздел: Металлоизделия и металлоконструкции производство, поставки
Деятельность: Наша Компания с момента образования установила для себя очень высокую планку в области изготовления изделий ручной художественной ковки. Все кованые изделия разрабатываются высококвалифицированными дизайнерами и архитекторами. Наши работы не раз были отмечены дипломами и памятными призами российских и международных выставок в области художественной ковки и декоративного металла. Ручная ковка, выполненная лучшими мастерами Компании, обладает не только художественной ценностью, но и часто является образцом для подражания. Кованая мебель, изготавливаемая с соблюдением всех традиций ручной художественной ковки.
Мы на рынке уже 15 лет, за это время мы добились высочайшего качества с системой многоступенчатого контроля, многократно отработали технологии монтажа, подобрался сплоченный коллектив профессионалов, выбраны и проверены временем качественные ЛКМ. Дизайном наших изделий занимаются профессиональные художники. На этапе заказа изделия, в офисе, вы общаетесь непосредственно с дизайнером, который выполняет весь комплекс проектных работ от замера до рабочего чертежа в одном лице.
Ключевые слова: интерьерная ковка
каркасы лестниц
кованые беседки
кованые ворота
кованые изделия
кованые калитки
кованые козырьки
кованые кровати
кованые лестницы
кованые перила
ковка
конструкции из поликарбонатного пластика
металлоконструкции
навесы поликарбонатные
сварные конструкции
художественная ковка
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.