Донской пух, перо-пуховая фабрика, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Мечникова ул. 118
Телефон: (863) 2346359
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Гагринская ул. 1
Телефон: (863) 2232427
Город: Белая Калитва (1)
Город: Каменск-Шахтинский (1)
Город: Новошахтинск (1)
Город: Шахты (1)
Web: shop.donpuh.ru, www.donpuh.ru, подушки-одеяла.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Ткани, белье постельное
Деятельность: Фабрике 40 лет. В прошлом — это "Каменская перо-пуховая фабрика", в настоящем-компания "Донской Пух". Экологически чистая и высококачественная продукция пухо-перовой фабрики очень быстро стала известной и популярной. Фабрика с первых дней работы занимала лидирующие позиции на рынке пуховых изделий.
В 1975 году продукция фабрики была аттестована на Государственный "Знак качества". Многократно фабрика "Донской Пух" становилась победителем конкурса "100 лучших товаров России" сразу в нескольких номинациях. Компания постоянно участвовала в выставках текстильной продукции, становилась лауреатом и дипломантом ведущих российских экспозиций. Продукция компании "Донской Пух" представлена на внутрироссийском и внешних рынках.
Внедряя новые технологии, обучая своих специалистов, расширяя ассортимент изделий, "Донской Пух" расширяет оптовую и розничную сеть, приобретая все больше уверенных деловых партнеров, которыми гордится компания.
Донская земля богата сырьевыми ресурсами. Используя это богатство, компания "Донской Пух" выпускает огромный ассортимент спальных принадлежностей из пера и пуха водоплавающих птиц.
Пуховые подушки и одеяла фабрики "Донской пух" — это признанное качество.
Ключевые слова: домашний текстиль
матрацы
одеяла
одеяла из гусиного пуха
подушки
подушки из гусиного пуха
постельное белье
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.