Юм-Юг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ленина пр. 189/66
Раздел: Пищевкусовые товары
Деятельность: Наше дело – постоянство вкуса.
C 2006 года наша компания представляет торговую марку Julius Meinl на рынке г. Ростова и Ростовской области, с 2013 года в Чеченской народной республике, Республике Крым. С нами сотрудничают более двухсот пятидесяти кафе, баров и ресторанов. За это время, кофе Julius Meinl заслужил, среди ценителей, репутацию кофе высшего качества, обрел своих преданных поклонников. Уникальные смеси кофейных зерен собраны на плантациях всего мира и обжарены на заводах Вены и Италии. Наш ассортимент кофе, состоящий более чем из 20 позиций, позволяет подобрать оптимальную смесь для любого способа заваривания, оборудования, а так же вкусовых предпочтений. В компании Юлиус Майнл работают одни из лучших кофейных сомелье в мире, задачей которых является как повторение из года в год эталонного вкуса для каждой изсуществующих в ассортиментной линейке смесей
Мы существуем на рынке более 9 лет, что позволило нам за это время приобрести отличный опыт в сфере ремонта кофемашин, дало возможность начать активно и плодотворно сотрудничать с официальными дилерами известных торговых брендов кофемашин и кофейного оборудования. Высокий уровень профессионализма наших сотрудников позволяет осуществлять индивидуальный подход к нашим клиентам, как к юридическим, так и к физическим лицам. Наши мастера регулярно повышают свою квалификацию по ремонту кофемашин, кофеварок на различных тренингах, семинарах, многие из них стажировались и работали за границей. Для вас всегда в наличии широкий ассортимент оригинальных запасных частей для ремонта кофемашин и высокий уровень профессионализма специалистов. Услуги по ремонту кофемашин.
Ключевые слова: кофе оптом
кофемашины
ремонт кофемашин
элитные сорта кофе опт
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.