Каравелла    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Краснофлотский пер. 22
Телефон: (863) 2013216
(863) 2100947
(863) 2219051
(863) 2795499
Web: www.caravellarostov.com
Раздел: Ткани, белье постельное
Раздел: Шторы, карнизы, декор
Деятельность: Компания “Каравелла» успешно работает в Ростове-на-Дону на профессиональном рынке текстиля с 1998 года. С самого начала нашего существования, мы стремились предложить своим клиентам только лучшие ткани от ведущих европейских производителей. Многолетний опыт работы позволили нам сформировать богатый ассортимент текстиля, фурнитуры, тканей. В нашем арсенале большая постоянно обновляемая коллекция тюлевых и портьерных тканей, широкий ассортимент рулонных штор, разнообразные аксессуары и карнизы.
Среди наших поставщиков фирмы с богатыми традициями, выпускающие классические и необычные современные ткани, отражающие последние веяния дизайнерского искусства, делающие любую обстановку неповторимой.
За годы работы, наша компания успешно реализовала самые разные требования заказчиков к тканям и текстилю. Мы нашли оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяют нам удовлетворить нужды любого нашего покупателя как в Ростове-на-Дону, так и по всему ЮФО. Мы всегда готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Будем рады видеть и Вас в числе наших партнеров!
C марта 2011 года нашим партнером стала компания "Интекс", имеющая в ассортименте более 3000 портьерных, тюлевых и обивочных тканей, собранных в многочисленные альбомы. Фирма «Интекс» теперь поставляет в город Ростов-на-Дону классические жаккарды, шенил, натуральный и искусственный шелк, льняные, хлопковые ткани, вуаль, органзу разнообразных дизайнов. Интекс продает ткани из Италии, Швейцарии, Франции, Испании, Бельгии, США, Индии.
Ключевые слова: карнизы шторы
обои
портьерные ткани
рулонные шторы
ткани
тюль
фурнитура
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.