РосДоставка, ИП «Лубянов С.А.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Доломановский пер. 183
Телефон: (863) 2345555
Web: www.rosdostavka.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Курьерские службы
Деятельность: Экспресс доставка корреспонденции, грузов в Ростове-на-Дону, Ростовской Области и по России. Региональная служба экспресс доставки грузов — "Росдоставка" — это ваш партнер по доставке документов, посылок и грузов по Ростову, Ростовской области и Российской Федерации. Мы осуществляем доставку писем, бандеролей и грузов по принципу "из рук в руки". Обладая собственным парком автомобилей и отапливаемыми складскими помещениями, мы способны предложить вам оперативную доставку вашего груза конечному получателю и лучшие цены на услуги хранения и доставки корреспонденции и грузов.
Мы уже более 10 лет осуществляем доставку писем, бандеролей и грузов по принципу "из рук в руки" по г. Ростову-на-Дону, Ростовской Области, а также по всем городам РФ.
Вот 3 основные причины, почему к нам стоит обратиться:
1. Вы получаете 100% гарантию доставки Вашего отправления адресату.
2. Без дополнительных поисков и переговоров среди курьерских служб Ростова и области у нас Вы получаете самую выгодную цену за доставку посылок в Москву, Краснодар и Ставрополь.
3. Вызов курьера для Вас будет совершенно бесплатным.
Ключевые слова: доставка грузов
доставка грузов с температурным режимом
доставка документов
доставка корреспонденции
доставка посылок
Курьерская служба
курьерская служба
курьерские службы
курьерские услуги
экспресс доставка
экспресс доставка грузов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.