ЕвроКомфорт    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Каскадная ул. 138
Телефон: (863) 2017645
Web: www.evro-comfort.ru
Раздел: Автоматические двери ворота рольставни
Деятельность: Компания "ЕВРО-КОМФОРТ" начала свою деятельность 2002 году и с тех пор прошла в своем развитии огромный путь. Благодаря высококвалифицированным специалистам наша компания способна наиболее полно удовлетворить запросы заказчиков в кратчайшие сроки и на самом высоком техническом уровне. Огромный практический опыт и сотрудничество с известнейшими компаниями поставщиками, "ДОРХАН" (г. Москва), "Алютех" (г. Минск), HORMANN (Германия), "КАМЕ" (Италия) позволяют нам предлагать клиентам самое лучшее и проверенное в российских условиях оборудование и комплектующие. Вся продукция, представленная на нашем сайте прошла необходимые испытания, что подтверждается соответствующими сертификатами. Успешной работе компании способствует гибкая ценовая политика, индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту, а также жесткие требования к качеству и надежности предлагаемых товаров и услуг. Вся установленная нами продукция обеспечена бесплатным гарантийным и сервисным обслуживанием в течении 2-5 лет.
Наша компания предлагает широкий спектр автоматических ворот среди которых: Секционные гаражные Откатные уличные Распашные Рольворота Также в ассортименте представлены Автоматика для ворот и Шлагбаумы. Мы осуществляем: доставку и монтаж предлагаемых изделий, сервисное обслуживание.
Ключевые слова: автоматические ворота, ставни
автоматические двери
ворота
офисные перегородки и комплектующие
шлагбаумы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.