ДЕАН, системы безопасности, ООО «ДЕАН ДОН»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Нансена ул. 211
Телефон: (863) 3090310
Web: dean.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Защита охранные системы
Раздел: Пожарная охрана автоматика и оборудование
Деятельность: Компания Системы безопасности г. Ростов-на-Дону образована в 2001году. Основная сфера деятельности — это поставки оборудования для систем видеонаблюдения, охранной и охранно-пожарной сигнализации, GSM-сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем трансляции, оповещения и управления эвакуацией, аудио и видеодомофонов, блоков бесперебойного питания, модулей пожаротушения, материалов для монтажа.
Являемся дистибьюторами таких известных зарубежных и отечестветнных производителей как: PolyVision, Intellex, Vision Hi-Tech, Computar, Commax, Oubao, CROW, К-Инженеринг, Полисервис, Бастион, Элтех, Арсенал безопасности, Би-Пласт, Болид, Аргус-Спектр, Теко, Сибирский Арсенал, ВЭРС, СПЭЛКО, Риэлта и многих других.
На сегодняшний день компания является одним из наиболее известных и надежных поставщиков на Юге России. Благодаря слаженности, компетентности и доброжелательности коллектива у нас обеспечивается максимально качественное обслуживание клиентов.
Ключевые слова: видеонаблюдение
охранная сигнализация
охранные системы
пожарная сигнализация
пожарное оборудование
противопожарное оборудование
системы безопасности
системы оповещения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.