Центр снижения веса Доктора Гаврилова    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ленина пр. 86г
Телефон: (863) 3111475
(863) 2704939
(863) 2705949
8002008474 — бесплатный звонок
Web: www.doctorgavrilov.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лечебно-профилактические центры
Деятельность: Ростовский центр снижения веса создан в сентябре 2004 года. В мае 2008 года Центр снижения веса отпраздновал новоселье. Сейчас Ростовский Филиал Центра Доктора Гаврилова по праву является одним из лучших и комфортабельных предприятий в России.Мы не используем диет, таблеток для снижения веса, изнурительных физических нагрузок и кодирования. Мы применяем комплекс мероприятий, направленных на диагностику причин появления избыточного веса, нормализацию пищевого поведения, поддержку внутренних органов и систем организма, структуры кожи, а также психологическое сопровождение во время всего процесса похудения.
Площадь центра — 630 м?. К услугам клиентов просторный зал для проведения психологических тренингов, кабинет предварительного тестирования и комнаты индивидуальной психотерапии. Работают несколько кабинетов, предлагающих медицинские услуги (косметологии, SPA-процедур, эндокринологии.)
Ключевые слова: быстро похудеть
восстановительная медицина
доктор Борменталь
доктор Гаврилов
клиника Борменталь
косметология для лица
косметология для похудения
похудение
похудеть
снижение веса
снижения веса
снизить вес
хочу похудеть
худеть
худеть без диет
центр снижения веса
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.