Европа, отель, ИП «Шатворян Н.А.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр. 41/112
Телефон: (863) 2008001
(863) 2008008
Web: europahotel.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Рестораны
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: Бизнес-отель «Европа» подойдёт и для работы, и для отдыха. Мы ориентируемся на бизнесменов и туристов, с высокими требованиями к уровню сервиса и комфорта. Отель располагается в историческом и деловом центре Ростова-на-Дону. До отеля легко добраться и из аэропорта, от железнодорожного, и речного вокзалов. Это делает отель «Европа» удобным для любых целей. Также рядом – интересные культурные объекты: драматический и музыкальный театры, кинотеатры, парки, музеи, набережная и др. Так что вечером, после насыщенного делового дня у Вас будет возможность хорошо отдохнуть.
Среди 50 номеров бизнес-отеля «Европа» найдутся номера от комфортного и экономичного стандарта до роскошных представительских люксов с панорамным остеклением, просторным холлом, собственным баром и удобным рабочим пространством. В номерах всех видов Вас ждёт комфортная обстановка, ЖК-телевизоры, сплит-системы, банные принадлежности. Безлимитный беспроводной интернет также доступен любому гостю отеля «Европа». Так же у нас: два ресторана, услуги трансфера, конференц-зал, офисные услуги, междугородняя и международная связь, услуги для здоровья и красоты.
Ключевые слова: гостиница
гостиница без посредников
гостиница в Ростове
гостиница ночь
гостиница посуточно ростов
гостиница посуточно центр
гостиница с завтраком
гостиницы
гостиницы в Ростове
гостиницы и отели
гостиничные услуги
конференц-залы
отель
отель в центре ростова
отель центр
рестораны
цена отеля ростов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.