Дон-Земля-Сервис, Кадастровая Служба, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Каяни ул. 4
Телефон: (863) 2830188
(863) 2236388
(863) 2537777
Web: www.ksdzs.ru
Раздел: Геодезия
Раздел: Землеустройство
Раздел: Техническая инвентаризация
Деятельность: В связи с принятием комплекса законов связанных с земельной реформой перед правообладателями земельных участков встает целый комплекс проблем. Прежде всего, связанных с приобретением земельных участков в собственность. Техническая процедура по восстановлению границ земельных участков (межевание) перерастает в целый комплекс юридических, экономических проблем.
Для крупных промышленных предприятий это не просто установления границ занимаемого участка это вопрос правильного управления земельного ресурсами. В связи с исчезновение права бессрочного постоянного пользования встает проблема оптимального размера земельного участка. Большинство предприятий владеет значительными земельными ресурсами, подчас не обеспечивающими экономические интересы предприятия и являющимися избыточными.
Определение оптимального сочетания различных прав на земельные участки с учетом развития предприятия, рынка товаров и услуг на котором оно работает, формирование пакета документов для регистрации в госучреждениях – это наша работа.
Ключевые слова: земельный кадастр
межевание
оценка бизнеса
оценка недвижимости
приватизация земельных участков
техническая инвентаризация
топографическая съемка
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.