Такси Джинс    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Троллейбусная ул. 24/28 оф.: 418
Телефон: (863) 2961560 — круглосуточно
9286266426
Web: www.taxi-jeans.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Такси
Деятельность: Заказ такси в Ростове-на-Дону — услуга, которой хоть раз пользовался каждый житель нашего города. Услуги такси стали уже привычны в любом населенном пункте. Каждый раз, когда люди не имеют возможности воспользоваться общественным или личным транспортом, они выбирают услуги такси.
Вызов такси в Ростове — удобное решение в ситуации, когда Вам необходимо быстро и с комфортом добраться до назначенного места. В любое время суток Вы можете заказать такси Ростова и приехать на вокзал или с максимальным комфортом поехать на такси в аэропорт, в ресторан, на деловую встречу, домой, в гости. Как только Вам потребуются услуги профессионального перевозчика, Вам необходимо лишь набрать номер диспетчерской службы такси в Ростове 296-15-60 и вызвать такси.
Оплата услуг Такси Джинс осуществляется как наличным, так и безналичным способом. Автомобили такси оборудованы таксометрами, чеки которых являются финансовыми документами и принимаются бухгалтерией предприятий как отчетный документ.
Ключевые слова: vip такси
вызов такси
обслуживание свадеб VIP персон
такси
такси в Ростове
такси межгород
такси онлайн
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.