Экология Кавказа, ассоциация    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Серафимовича ул. 53А оф.: 2А
Телефон: (863) 2701310
(863) 2441535
9889998777
Web: www.kavkaz-ecology.ru
Раздел: Очистка сточных вод
Раздел: Экология общественные организации
Деятельность: Участие в осуществлении общественного контроля в области охраны окружающей среды (общественного экологического контроля) в целях реализации конституционных прав граждан на благоприятную окружающую среду и предотвращения нарушений законодательства в области охраны окружающей среды.
Представление результатов общественного контроля в области охраны окружающей среды (общественного экологического контроля) в органы государственной власти и местного самоуправления.
Деятельность Ассоциации направлена на координацию деятельности ее членов и партнеров в реализации экологических программ. Предприятия-партнеры осуществляют такие виды экологической деятельности, как: комплексное обезвреживание промышленных отходов I — V классов опасности, зачистка трубопроводов и емкостей от нефти и нефтепродуктов, монтаж и демонтаж автозаправочных станций и нефтебаз, обезвреживание разливов топлива, горюче-смазочных материалов. Если вам требуется обезвреживание отходов, зачистка от нефтепродуктов или же другие виды экологического обслуживания — обращайтесь к нам!
Ключевые слова: зачистка трубопроводов
комплексное обезвреживание промышленных отходов
обезвреживание промышленных отходов
экологи
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.