Weekend, загородный клуб    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Левобережная ул. 47
График работы: c 14:00 до 16:00
Телефон: 9281643332
(863) 2479840
(863) 2473039
9286241589
(863) 2960566
Web: otdyh-tut.ru, rk-holodok.ru
Раздел: Спортивные клубы и базы отдыха
Деятельность: База отдыха Холодок находится в экологически чистом месте и предлагает всю необходимую инфраструктуру для прекрасного отдыха вдали от городской суеты. На вместительной территории расположены комфортабельные коттеджи с современной обстановкой и оснащением. Ресторан комплекса предлагает гостям вкусные, сытные и свежие блюда европейской, кавказской и русской кухонь вкупе с разнообразным ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков. Здесь каждый найдет себе занятие по интересам. Маленькие посетители базы отдыха Холодок могут весело провести время на детской площадке, взрослые сыграть в бильярд, волейбол, пинг-понг. На территории имеется баня, бассейн и даже причал для маломерных судов. Специально к празднованию масленицы база отдыха Холодок подготовила специальное предложение. Вас ждут народные гуляния со сжиганием чучела символом уходящей зимы, блинные угощения, игры и конкурсы с подарками и сюрпризами. Отправляйтесь душевной компанией туда, где вас ждет атмосфера безудержного веселья и хорошего настроения. Не изменяйте исконно русским традициям и празднуйте масленицу с широкой душой. Встречайте весну на базе отдыха Холодок.
Ресторан туристического комплекса "Холодок" предлагает вам провести лучший День защитника отечества в вашей жизни: в программе роскошного торжества увлекательная шоу-программа, стриптиз, дискотека, вкусная еда и множество чисто мужских развлечений. В меню, подготовленном прекрасными рестораторами и профессиональными поварами, только самое лучшее из того, что может предложить сытная европейская и кавказская кухня настоящему гурману и поклоннику высокой кулинарии. Шикарные красавицы, которые специально к 23 февраля приготовили чудесную танцевальную программу помогут вам забыть об усталости и расслабиться, а зажигательные танцы и конкурсы украсят ваш вечер. Тем более, что все мужчины любят побеждать, а получать призы приятно всем. Залы ресторана рассчитаны на 100 и 200 человек, эти просторные, красиво украшенные комнаты, декорированные настоящими профессионалы своего дела. Тема вечера — милитари, и даже коктейли, которые подаются гостям называются именно так. Изысканные и сытные закуски в ресторане "Холодок" понравятся и настоящим мужчинам, пришедшим на праздник, и их спутницам. Для приготовления своих шедевров повара используют только самые свежие продукты, за качеством мяса, рыбы, овощей, бакалеи следят с большой тщательностью, чтобы на столы к гостям попали только ароматные блюда.
Ключевые слова: загородный клуб
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.