Чип-тюнин удаление катализаторов и сажевых фильтров ЕГР, ИП «Зорин»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 188
Телефон: (863) 2214989
9044442186
Web: avtochip.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автотюнинг
Деятельность: Чип-тюнинг – эффективный и доступный тюнинг авто двигателя.
Чип-тюнинг турбо дизельного двигателя. Чип тюнинг дизеля Audi Ауди, BMW БМВ, VolksWagen Фольксваген, Шевроле Chevrolet, Kia Киа, Skoda Шкода, Тойота Toyota
Чип-тюнинг – оптимизация программы двигателя, позволяет повысить мощность автомобиля и снизить расход при разных темпах езды. Любой серийный автомобиль имеет хороший резерв для доработок и запас прочности-ресурс двигателя используется максимум на 60-80%, а мощность иногда и специально занижается в бюджетных моделях.
Чип-тюнинг дизельного двигателя позволяет получить все и сразу – хорошая прибавка крутящего момента чувствуется уже в первой трети тахометра, выше по оборотам ощутимо прирастает и мощность, а при спокойной или трассовой езде можно снизить расход до 10-15%! Доступны и тюнинг-боксы на дизельные двигатели, эффект которых сопоставим с чип-тюнингом, но не требует перезаписи блока, а установка возможна в любом городе, даже не имеющем нашей точки.
Чип-тюнинг турбированного двигателя может добавить около 15-30% мощности. Турбонаддув регулируется блоком управления, а тюнинг-программа позволяет раскрыть потенциал двигателя и сгладить турбо-яму. Следует отметить, что для целого ряда дефорсированных или потенциально более мощных моторов так же доступен Чип-тюнинг турбо двигателя, графики мощности после тюнинга автомобилей. Замеры на стенде Чип тюнинг BMW БМВ, Audi Ауди, VolksWagen Фольксваген, VW, Skoda Шкода, Toyota и тюнинг Stage-2.
Чип-тюнинг атмосферного двигателя дает прирост мощности порядка 7-10%, что отходит на второй план по сравнению с улучшением отклика педали газа, эластичности двигателя и тяги в среднем диапазоне оборотов. Поэтому даже владельцы малолитражных двигателей тоже могут получить свои плюсы-сделать автомобиль более приемистым, компенсировать потери при включении кондиционера или загрузке машины.
Ключевые слова: чип тюнинг автомобилей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.