РостПол, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Дундича ул. 19
Телефон: (863) 2475446 — офис
9094049797
9604695800
Web: www.rostpol.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные работы отделочные
Раздел: Стройматериалы цемент бетон щебень песок
Раздел: Стройматериалы природные, полимерные
Раздел: Строительное оборудование и инструменты
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Деятельность компании осуществляется в Южном Федеральном округе, главным образом в таких городах, как: Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, Новочеркасск, другие города области, Краснодар и Краснодарский край, Ставрополь и Ставропольский край.
Деятельность компании и название города, в котором она находится, объясняет ее название- "РостПол" (Ростовский Пол).
Компания "РостПол" является официальным представителем в ЮФО безусловного лидера российского рынка полимеров — компании "ТэоХим", которая основана в 1997 г.
Компания РостПол занимается устройством традиционных напольных покрытий, бетонных промышленных полов, полимерных полиуретановых полов весьма трудоемко, поэтому монтаж всех видов полов осуществляют высоквалифицированные специалисты компании РостПол. Кроме высокой прочности, полимерные бетонные наливные полы обладают достоинствами легкой формуемости бетонной смеси с получением практически любых форм и конструкций. Гранитные, мраморные или мраморно-мозаичные-каменный ковер, покрытие для бетона станут настоящим украшением Вашего дома. Наши полиуретановые напольные покрытия, фибробетон обладают износостойкостью, недостижимой для покрытий на основе каучуков. Выбор и укладка промышленных прочных химстойких полов производится с учетом интенсивности и вида определенных воздействий, а так же с учетом специальных требований, которые предъявляются к полам промышленным. Еще одним направлением деятельности нашей компании является бетонные покрытия шлифование бетона топинг, а так же их монтаж и укладка. Особым спросом так же пользуются полимерные промышленные химстойкие полы, монтаж которых наши специалисты произведут в короткие сроки.
Компания "РостПол" предлагает приобрести различные напольные покрытия. Одним из самых популярных видов напольных покрытий на сегодняшний день являются наливные полы. Наливные полы, благодаря своим техническим особенностям, используются как в гражданском, так и в промышленном строительстве. Наливные полы обладают рядом преимуществ по отношению к аналогичным изделиям из других материалов. Одной из главных особенностей такого изделия как наливные полы является их бесшовность.
Также компания "РостПол" является дилером от ведущих зарубежных и отечественных производителей по торговле и аренде строительного оборудования.
В нашей компании Вы также можете приобрести кварцевый песок для строительных нужд по хорошей цене.
Ответы на возможные вопросы мы готовы дать как оперативно по контактным телефонам, так и на страницах нашего официального сайта www.rostpol.ru посредством онлайн — общения.
Ключевые слова: бетономешалки
виброрейки
затирочные машины
кварцевый песок
лазерные ротационные нивелиры
мозаично- шлифовальные машины
наливной пол
полимерный материалы
поломоечные машины
промышленные бетонные полимерные полы
промышленные пылесосы
работы по заливке бетона
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.