Висарт, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина пр. 55А оф.: 8, 1 этаж
Телефон: (863) 2004505
9185027213
9282264408
Web: okna.visart61.ru, vk.com/visart61
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные работы монтажные
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Компания "ВИСАРТ" основана в 2004 году. За долгие годы сотрудничества мы убедились в надежности наших партнеров. Завоевали доверие своих клиентов. Остеклили огромное количество коттеджей, домов, квартир и балконов. Наша компания не стремится заманить низкими ценами, которые многократно увеличиваются после приезда замерщика. Цены у нас всегда стабильны и соответствуют предложениям, которые делают Вам наши менеджеры. Наше отличием от других оконных компаний-наличие индивидуального подхода к каждому клиенту, а также бесплатное гарантийное сервисное обслуживание металлопластиковых изделий в течении 5 лет!
Наша организация является официальным представителем немецкой компании REHAU на территории южного федерального округа. У нас Вы можете приобрести окна высокого качества из профиля Rehau и других профильных систем на выгодных для вас условиях. Мы предлагаем комплексное обслуживание, которое включает в себя:
- консультацию менеджера по подбору оконной системы и фурнитуры в зависимости от потребности заказчика и особенностей объекта
- осуществление замеров,
- изготовление пластиковых окон,
- качественный и профессиональный монтаж конструкции,
- гарантийный и послегарантийный сервис.
Подписывая с Вами договор, мы берем на себя обязательства по изготовлению качественных окон и даем реальные гарантии:
- на ПВХ-профиль 40 лет
- на работу фурнитуры 2 лет
- на монтажные работы 5 года
- монтаж выполняют только профессиональные монтажные бригады с многолетним опытом
Мы предлагаем поставку широкого ассортимента светопрозрачных конструкций на выгодных условиях. Благодаря ценовой политике нашей фирмы, нам удалось обеспечить доступность престижных окон Rehau и других профильных систем большому кругу потребителей. При оформлении договора на изготовление окон ПВХ необходимо внести 50-70 % стоимости заказа и еще одно важное конкурентное преимущество сотрудничества с компанией "ВИСАРТ"-оперативность. Срок изготовления окон ПВХ составит всего 5-7 рабочих дней!
Компания "ВИСАРТ" предлагает изготовить: пластиковые окна, раздвижные алюминиевые системы, системы панорамного остекления, оконные и дверные портальные конструкции и другую продукцию. Мы можем предложить Вам как типовые, так и нестандартные решения. Наша компания имеет большой опыт работы в данном направлении, мы стараемся отследить новые тенденции, и своевременно отреагировать на все изменения рынка ПВХ изделий.
На все вопросы, которые возникли у Вас при выборе и заказе окон, специалисты компании "ВИСАРТ" ответят с высоким профессионализмом.
Мы будем рады длительному и взаимовыгодному сотрудничеству!
Ключевые слова: монтажно-строительная компания
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.