Планета, учебно-спортивный центр    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 1-й Конной Армии ул. 4а
График работы: пн-пт: с 10:00 до 20:00, сб-вс: с 10:00 до 16:00
Телефон: (863) 2423510
(863) 2238612 — факс
(863) 2238613
Web: www.planeta-rostov.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Спортклубы
Деятельность: Спортивный клуб, систематически работают секции: альпинизма, скалолазания, ледолазания, горного туризма, семейного туризма, лыжного туризма, спелеотуризма, авто-мото-туризма, пешеходного туризма, спортивного ориентирования, клуб туристской песни.
Клуб альпинистов "Планета" приглашает на занятия скалолазанием. Скалолазание — разумный компромисс между умственной и физической нагрузкой. Наряду с совершенно очевидной необходимостью совершать физические упражнения, скалолазание помогает загрузить мозг, ведь в каждый момент спортсмену приходиться решать разнообразные и любопытные координационные задачки, связанные с передвижением тела по вертикальным поверхностям. Опытные альпинисты-инструкторы клуба "Планета" предоставят все необходимые консультации, расскажут о безопасности скалолазания, изучат с посетителями приемы передвижения по различному рельефу, а также расскажут о правильной страховке с применением различных устройств.
Ключевые слова: курс по скалолазанию, индивидуальное занятие с инструктором
скалодром
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.