Планета боулинг    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина пр. 32е оф.: ТЦ «Горизонт», эт. 4
График работы: пн-пт: с 12:00 до 06:00, сб-вс: с 10:00 до 06:00
Телефон: (863) 2725445
Web: www.planetabowling.ru, www.rnd.planetabowling.com, www.sozwezdie.com/=rostov-on-don=/planetabowling/index.htm
Раздел: Развлекательные комплексы
Деятельность: Хорошо провести время за игрой в боулинг вас приглашает сеть Планета Боулинг. Это крупнейшая сеть боулинг-клубов в России. Боулинг это развлечение, которое приносит массу положительных эмоций и даже пользу Если вы готовы продемонстрировать свою меткость на дорожке или только хотите испытать свои силы, приходите в один из клубов Планета Боулинг Здесь к вашим услугам современные и качественные дорожки Brunswick для детей и взрослых, а также опытные инструкторы, которые помогут отточить мастерство или просто освоиться, если боулинг для вас в новинку Для детей здесь есть детская обувь, шары весом до 9 фунтов, а также специальные бортики на дорожках, делающие игру безопасной для малышей. Планета Боулинг это современное, стильное и популярное место для всех любителей хорошего отдыха В сети клубов Планета Боулинг работают, чтобы вы отдыхали.
К услугам игроков оборудование фирмы Brunswick, 32 дорожки для игры в боулинг, оснащенные ЖК-панелями для вывода счета игроков, автоматический режим детских дорожек. В вечернее время помещение подсвечивается ионовыми огнями Cosmic.
Ключевые слова: боулинг
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.