Mozart House, ГК, ИП «Винник А.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Буденновский пр. 51
Телефон: (863) 2061515 — многоканальный
Web: www.sprof.ru
Раздел: Салоны красоты
Деятельность: Австрийский бренд "MozartArtHouse" — один из крупнейших игроков на европейском рынке индустрии красоты и в винной отрасли. В России Группа компаний имеет несколько перспективных направлений деятельности:
1. Профессиональная подготовка специалистов для индустрии красоты.
2. Создание, поддержка и расширение дистрибьюторской сети проектов и продуктов "Mozart Art House".
3. Поддержка и расширение собственной сети минимаркетов, реализующих расходные материалы для специалистов индустрии красоты; и специализированных центров "Сервис-Профи", предоставляющих высококачественное обслуживание профессиональных инструментов.
4. Оказание услуг по сопровождению бизнес-проектов индустрии красоты: юридический аутсорсинг, организация специализированной рекрутинговой службы.
5. Проект "Mozart Wine House", реализующий следующие направления деятельности: Академия сомелье — специальное образование для профессионалов алкогольного и ресторанного рынка, а также курсы для любителей; виноторговля — винный бутик с идеальными условиями хранения, где представлены лучшие образцы мирового виноделия; комплекс услуг по управлению проектами в области виноградарства и виноделия; клуб коллекционеров и ценителей вин.
Каждое подразделение Группы компаний "Mozart Art House" — самостоятельный, и вместе с тем связанный с общей идеей проект, работающий для максимального удовлетворения потребностей своих клиентов.
Ключевые слова: салоны красоты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.