Ви Ар Сапплай Ростов    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Троллейбусная ул. 2 оф.: 306
Телефон: (863) 2549090
Web: www.wersupply.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Промышленное оборудование ремонт, обслуживание
Раздел: Светотехнические материалы и оборудование
Деятельность: Компания We R. SUPPLY является одним из крупнейших поставщиков технологий, материалов и оборудования на рынок производства наружной рекламы Росии и стран СНГ. Также комапния хорошо известна на рынке оборудования для металообработки (благодаря системам гидроабразивной резки, плазменной резки и лазерной резки).
Ассортимент We R. SUPPLY весьма разнообразен: от оборудования и расходных материалов для производства неона (трубки, электроды, транформаторы, кабель, изоляторы и другие аксессуары, а также неоновые мини-заводы в различной комплектации) до высокопрофессионального оборудования (такого, как пятикоординатные фрезерно-гравировальные системы ANDERSON). Основными преимуществами We R. SUPPLY являются хорошие отношения с мировыми производителями, а также опыт по развитию собственных инновационных продуктов в области светодиодных технологий. Важно отметить, что в компании работают профессиональные сотрудники с большим опытом продаж на рынке наружной рекламы.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.