Славия, медицинская клиника    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Восточная ул. 4А
Телефон: (863) 2691000 — регистратура
(863) 2665656
Web: www.slavia-rostov.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Массаж, солярий, татуировки
Раздел: Медицинские услуги разного профиля
Раздел: Лечебно-профилактические центры
Деятельность: В клинике Славия работают врачи – специалисты самых разных направлений. Это доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высших категорий, имеющие за спиной большой практический опыт работы. Многие из наших врачей прошли стажировки в ведущих зарубежных клиниках Европы и Америки.
Клиника Славия оснащена современным, высокотехнологичным медицинским оборудованием. Мы предоставляем нашим пациентам широкий спектр лабораторных и диагностических исследований, что позволяет нашим врачам в короткие сроки поставить точный диагноз и провести адекватное лечение.
С первых дней нашей работы мы сделали ставку на высокий профессионализм нашей команды и индивидуальный подход к каждому пациенту. "Отнесись к пациенту так, как ты бы хотел, чтобы во время недуга отнеслись к тебе"-стало нашим девизом. Консультативно-диагностические приемы ведут специалисты различных направлений: Лор-врачи, акушеры-гинекологи, кардиолог, гастроэнтеролог, онколог, дерматолог, трансфузиолог, аллерголог, невролог, психиатр, хирург, уролог, колопроктолог, эндокринолог, педиатр, врачи-физиотерапевты, врачи-реабилитологи, флебологи, ревматологи, врачи-косметологи врачи УЗИ и другие.
Ключевые слова: гастроэнтеролог
гинеколог
иммунолог
кардиолог
клиника боли
комплексная диагностика
лабораторная диагностика
лечение
массаж
медицинские услуги
пластиковая хирургия
проктолог
УЗИ
уролог
хирург
эндокринолог
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.