Адамарк, рекламно-производственная компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ленина пр. 85 оф.: 1 (с торца)
Телефон: (863) 2945185
(863) 2458832
9061800310
Web: www.adamark.ru, www.adamark.tiu.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Организация торжественных мероприятий
Раздел: Рекламные агентства
Деятельность: Компания Адамарк специализируется на изготовлении рекламно-сувенирной и полиграфической продукции, подарков, нанесении полноцветных изображений и логотипов. Собственная производственная база (лазерная резка и гравировка, уф-печать, темпопечать, шелкография, деколь, цифровая полиграфия, сублимационная печать и термотрансфер) позволяет предлагать лучшие цены в сочетании с высоким качеством и выдержанными сроками.
Мы изготавливаем тиражом от 1 шт до сотен тысяч: магниты, кружки, фирменный шоколад, брелоки, футболки, наградную продукцию, VIP-подарки, пазлы по фото, блокноты, листовки, буклеты, календари, тарелки, открытки, приглашения, таблички, игрушки, дипломы и сертификаты с полноцветной печатью на металле и многое другое. У нас самый большой выбор елочных шаров, новогодних игрушек и сувениров с нанесением фотографий или логотипов.
Отдельное направление специализации: тиражирование CD/DVD дисков, печать на дисках и изготовление упаковки для них: стандартные боксы с полиграфией, полноцветные конверты, коробки диджипак). Подробнее можно узнать на наших сайтах: www.adamark.ru, www.adamark. tiu.ru.
Ключевые слова: маркетинговые исследования
организация праздников
полиграфия услуги
производство сувенирной полиграфической продукции
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.