Кристалл, Волгодонский химический завод, ОАО    показать на карте »
Адрес: г. Волгодонск, Химиков ул. 60/5
Телефон: (8639) 221374
(8639) 295642
(8639) 221689
(8639) 295656
Web: www.vxz-kristall.ru
Раздел: Автокраски, автохимия, автоэмали
Раздел: Бытовая химия
Деятельность: Волгодонский химический завод предлагает качественные стиральные порошки и чистящие средства оптом в широком ассортименте, а также сотрудничество по выпуску продукции под собственной торговой маркой. На заводе "Кристалл" выпускаются как товары бытовой химии, так и чистящие и моющие средства промышленного и прочего назначения под СТМ.
Безупречное качество
Продукция завода хорошо известна потребителям не только в Волгодонске, Ростове-на-Дону, но и далеко за пределами Ростовской области, а именно Краснодаре, Волгограде, Ставрополе, Москве. Высокое качество, которым славятся порошки серии "Фэнси", обусловлено наличием таких конкурентных преимуществ, как:
Завод имеет огромный опыт в разработке и производстве товаров бытовой химии, возможность контрактного производства СТМ на ВХЗ "Кристалл", работает с квалифицированным рабочим и инженерно-техническим персоналом, который осуществляет контроль качества продукции на каждом этапе, в наличие имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию, в которой разрабатываются и тестируются все новинки, запуск которых планируется в производство под собственной торговой маркой или под брендом заказчика.
Производство осуществляется на оборудовании, позволяющем осуществлять тщательный контроль качества и выпускать продукцию, соответствующую европейским стандартам качества.
Чистящие и моющие средства представлены обширным перечнем товаров, включающим в себя наиболее востребованные на рынке позиции, которые используются в бытовых и производственных целях:
продукцию бытовой химии (стиральные порошки и пасты, отбеливатели и кондиционеры для белья, жидкое мыло, моющие средства для посуды и универсальные для уборки дома) — данная группа товаров выпускается под брендами "ФЭНСИ" и "ДОН";
продукция технического назначения, или ТМС (технические моющие и чистящие средства оптом под брендом "ЭТНАС").
Красивая и удобная упаковка
Вся продукция в рамках контрактного производства СТМ фасуется в современную и практичную упаковку. Товары, предназначенные для розничной продажи, расфасованы в пластиковые бутылки и банки, картонные коробки или полиэтиленовые пакеты с современным дизайном, что очень важно для успешной торговли.
Ключевые слова: автохимия
башенный метод
бытовая химия
гипоаллергенность
гипоаллергенный стиральный порошок
детские порошки
детские ЭКО порошки
для уборки
клининг
лучший порошок
моющие средства
порошки башенным методом
средства для уборки дома
стиральный порошок
чистота
чистящие средства
ЭКО порошки
эффективные средства уборки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.