Star travel, представительство, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 23 оф.: 3 этаж
Телефон: (863) 3033021
Web: rov.startravel.ru, staracademy.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Туристические фирмы, компании, бюро
Деятельность: Агентство академической мобильности STAR Academy – образовательный бренд компании "STAR Travel", работающий на рынке международных поездок и образования с 1996 года. Мы помогаем молодым людям увидеть мир, пройти краткосрочные языковые курсы в разных странах, помогаем получить среднее образование за рубежом или диплом зарубежного ВУЗа. STAR Travel имеет представительства в 16 городах России.
Более 15 лет мы сотрудничаем с ведущими колледжами и университетами разных стран и предлагаем нашим клиентам программы высшего и последипломного образования: подготовительные программы к поступлению в университет на бакалавриат и магистратуру, программы МВА и курсы повышения квалификации, профессиональные оплачиваемые стажировки для студентов и учителей.
Мы работаем с самыми надежными школами и университетами и уверены, что предлагаем самое лучшее для эффективного и сбалансированного обучения: современные методики, удобные варианты проживания и интересные программы досуга.
Сотрудники STAR Academy знают о зарубежном образовании исходя из собственного опыта. Большинство либо сами учились за рубежом, либо неоднократно посещали школы и университеты с ознакомительными поездками. Профессиональные консультации наших специалистов помогут Вам сделать верный выбор среди большого многообразия учебных заведений и получить именно тот результат, на который Вы рассчитываете.
Ключевые слова: авиабилеты для студентов
обучение за рубежом
работа за рубежом во время каникул
стажировки и образование за рубежом, авиабилеты, туры
туры для студентов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.