Компания Даллас, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Социалистическая ул. 74 оф.: 4 (15 этаж)
Телефон: (863) 3003301
9282299957
9518332033
Web: www.dallasrostov.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Недвижимость аренда, купля, продажа
Раздел: Адвокаты и юридические консультации
Деятельность: "Компания ДАЛЛАС" (Агентство недвижимости) основана в 2005 г., является действительным членом Торгово-промышленных палат Ростовской области и РФ, Южной Палаты Недвижимости и Российской Гильдии Риэлторов.
Профессиональная ответственность ООО "Компания ДАЛЛАС" застрахована.
ООО "Компания ДАЛЛАС" занимается инвестиционно-консалтинговой деятельностью: принимает участие в инвестиционных проектах области, занимается привлечением инвестиций и содействует в поиске инвесторов.
Услуги, которые мы предлагаем нашим клиентам, отличаются комплексной поддержкой и детальным подходом на любой фазе инвестиционного проекта. Наша компания предлагает выгодные инвестиционные проекты, основанные на исследовании рынка недвижимости и интересующих отраслей экономики.
Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы:
- Где лучше купить квартиру в Ростове без посредников
- Как купить дом в Ростове по доступным ценам
- Продажа бизнеса в условиях кризиса
- Как купить в ипотеку и не пожалеть об этом
- Недвижимость за рубежом плюсы и минусы
- Аренда квартиры в Ростове от собственника
- Где купить участок под строительство
- Земли сельскохозяйственного назначения виды разрешенного использования
Среди клиентов ООО "Компания ДАЛЛАС" есть крупные финансово-промышленные группы, российские сырьевые компании и зарубежные компании с известными брендами. Специалисты компании, работающие не один год в этой сфере, обеспечивают высокое качество услуг юридическим лицам и гражданам, осуществляющим предпринимательскую деятельность.
Отдел по управлению недвижимостью и юридический отдел оказывают профессиональные посреднические услуги при совершении сделок с недвижимым имуществом и предоставляют юридические услуги. Мы предоставляем все виды юридических услуг.
ООО "Компания ДАЛЛАС" (Агентство недвижимости) предлагает широкий спектр услуг по продаже зарубежной жилой и коммерческой недвижимости. Специалисты компании оказывают профессиональный комплекс услуг по подбору, приобретению и управлению недвижимостью в разных странах мира. Организует индивидуальные ознакомительные поездки. Обеспечивает юридическое сопровождение сделки, включая открытие расчетного счета в банке и получение ипотечного кредита. В базе компании широкий выбор объектов недвижимости: апартаменты, виллы, шале, таунхаусы, офисные, торговые. коммерческие помещения, земельные участки под индивидуальное строительство, земли сельскохозяйственного назначения, складские помещения, гостиницы, рестораны.
За десять лет работы ООО "Компания ДАЛЛАС" (Агентство недвижимости) хорошо зарекомендовала себя на рынке недвижимости и определила основные принципы своей работы:
профессионализм;
ответственность;
постоянное совершенствование технологий работы;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
конфиденциальность услуг;
юридическая чистота сделок и безопасность наших клиентов.
Потенциал компании в сочетании с имеющимися знаниями и опытом позволяет предлагать клиентам свежие идеи, демонстрировать осведомленность в сложных вопросах бизнеса, а также поддерживать высочайшие стандарты качества наших услуг.
Одним из основополагающих принципов работы компании является политика долгосрочного и результативного сотрудничества.
Ключевые слова: агентство недвижимости
юридические услуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.