OVER TAME, заправка картриджей, ИП «Козиков С.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Сельмаш пр. 102а
Телефон: (863) 2461617
(863) 2608506
9034041263
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Оргтехника
Деятельность: OVER TAME — это молодая, энергичная и динамично развивающаяся компания осуществляющая заправку и восстановление картриджей. На данный момент заправка картриджей-основной вид деятельности нашей фирмы. Мы предоставляем услуги по высококачественной заправке и перезаправке картриджей, восстановлению печатающих свойств картриджей к лазерным принтерам, а также другой офисной техники в городе Ростове-на-Дону. Заправка картриджей выполняется только высококачественным и проверенным на совместимость тонером для лазерных принтеров, что обеспечивает отменное качество печати и многократное использование одного и того же картриджа.
Заправка производится на специализированном оборудовании, высококачественным тонером, что в конечном счете дает отличную печать. Не устраивает двоение изображения? серый фон при печати? бледная печат и еле видимые буквы и цыфры? Обращайтесь к нам-мы все исправим.
Ключевые слова: восстановление картриджей
замена фотобарабана
заправка и восстановление картриджей
заправка картриджей
заправка принтеров и копиров
продажа бумаги А4
продажа принтеров, МФУ, копиров
ремонт принтеров, МФУ, копиров
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.