Rostovdecor    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Обороны ул. 43 оф.: 2
Телефон: (863) 2944114
(863) 2203580 — факс
Web: www.rostovdecor.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Дизайн
Раздел: Светоприборы
Деятельность: Продажа Итальянской мебели и светильников: кухни, мягкая и корпусная мебель, светильники, люстры, аксессуары. Продукция любой итальянской фабрики по самым низким ценам в Ростове! Французкая метлахская плитка, Майолика Средиземноморья. Декорирование помещений. "Rostovdecor", коллектив профессионалов, работающих в сфере архитектуры, дизайна и светотехники с 1999 года.
Основной акцент при создании компании был сделан на комплексной реализации дизайн-проектов, комплектации "под ключ" частных апартаментов, общественных и офисных зданий.
C нашей помощью Вы можете приобрести СВЕТИЛЬНИКИ, МЕБЕЛЬ, ДВЕРИ, выбрать предметы интерьера по каталогам и образцам дерева и тканей от производителей. Мы разместим ваш заказ непосредственно на выбранной вами фабрике, проконтролируем его своевременное исполнение и обеспечим его доставку до дверей Вашего дома.
Наши архитекторы и дизайнеры по-новому организуют пространство вашего дома так, чтобы оно соответствовало вашему представлению о комфорте. При создании дизайн-проекта используются современные технологии.
"Rostovdecor" сознательно выбрал стратегию, которая сочетает приоритет требований клиента с высоким качеством работ.
Ключевые слова: декорирование помещений
мебель
метлахская плитка майолика
светильники итальянских производителей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.