Бестек, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 14-я линия 88 оф.: 211
Телефон: (863) 3332099
Web: www.besteq.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Пищевая промышленность машины и оборудование
Деятельность: BESTEQ* (Бестек) -инжиниринговая компания, которая проектирует, разрабатывает, производит и поставляет на рынок Таможенного союза и СНГ широкий спектр инновационных и рентабельных решений для пищевых процессов, комплектные линии и технологическое оборудование для предприятий пищевой и перерабатывающей отраслей промышленности.
С 2004 г. наша компания специализируется на прямых поставках и продаже пищевого и перерабатывающего оборудования от ведущих российских и зарубежных заводов-производителей. Мы предлагаем широкий спектр оборудования как для отдельных этапов технологического процесса, так и для полной комплектации линий различных видов пищевого и перерабатывающего производства.
Наши направления: консервное оборудование, хлебопекарное и кондитерское оборудование, оборудование и линии для переработки овощей и фруктов, мясоперерабатывающее, макаронное оборудование, линии и машины для нарезки и упаковки хлеба, сепараторы для зерноочистки.
Ключевые слова: пищевое и перерабатывающее оборудование
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.