Ростовская буровая компания, ИП «Нагибин А.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 40-летия Победы пр. 85/4 оф.: 5
Телефон: (863) 2733750
9897118333
Web: rostovburenie.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Бурение
Деятельность: Мы решаем инженерно-технические задачи любой сложности:
комплексное проектирование источников;
оформление лицензий на недропользование;
разработка артезианских водоносных объектов;
диагностика, восстановление, промывка скважин;
экспертная оценка запасов подземных вод;
геологическая разведка полезных ископаемых.
Кадровый потенциал в сочетании с собственным парком спецтехники, оборудования и инструментов позволяет нам разрабатывать оптимальные схемы обслуживания и формировать приемлемую стоимость бурения под скважину. Выполняя работы под ключ, сотрудники Ростовской Буровой Компании возлагают на себя абсолютную ответственность и гарантируют безупречные результаты.
Цена за метр будет зависеть от особенностей вашего объекта, характеристик почвы, а также необходимости привлечения к работе спецтехники и дополнительных мастеров. На этапе составления договора мы в обязательном порядке согласуем с вами стоимость наших услуг и разъясним вам каждую указанную в документах статью расходов.
Ростовская Буровая Компания поможет Вам оперативно, качественно и недорого произвести бурение скважин на воду. Цена обслуживания никогда не выйдет за рамки утвержденного бюджетного регламента-мы работаем предельно честно, уважая доверие каждого клиента. Наши бригады работают в основном по Южному Федеральному Округу (ЮФО) и близлежащим территориям. и многих других городах региона.
Мы успешно работаем на региональном рынке более 10 лет.
Наши партнеры: "Цимлянские вина", Развлекательный комплекс "Темерницкий", Лукойл, ООО "Автоцентр Аксай", ОАО НК "Роснефть", АО "Агрокомплекс", Российские железные дороги, AMYLCO.
Ключевые слова: артезианские скважины
бурение скважин
гидрогеология
скважина
скважины на воду
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.